LOT 25

Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 25 - Millon Belgique

Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes) composée de trois anneaux pavés de diamants, ornés d'un diamant en serti clos taille ancienne d'environ 1 ct., pureté I.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 13,4 g.

27 Sep 2021
France, Brussels

Tour de doigt : 53
Poids brut : 13,4 g.

27 Sep 2021
France, Brussels