LOT 162
Bague jonc en or jaune 18k (750/°°), ornée d une pierre verte en serti clos, dans un entourage de lignes de diamants. TDD : 63 Poids brut : 16.6g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville