Sold
Lot 57

Bague jonc en or jaune (750) 18K demi serti... - Lot 57 - Richard Maison de ventes

Bague jonc en or jaune (750) 18K demi serti clos d'une émeraude (accident) épaulée d'un pavage de diamants.
Poids : 5,5 g
AIGLE
Date
22 Jan 2022
Sale Price
Location
France, Villefranche-sur-Saône