LOT 57

Bague jonc en or jaune (750) 18K demi serti clos d'une émeraude (accident) épaulée d'un pavage de diamants.
Poids : 5,5 g
AIGLE

22 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône

Poids : 5,5 g
AIGLE

22 Jan 2022