LOT 108
Bague jonc en or jaune 750°/°° centrée d'une... - Lot 108 - Art-Valorem
Bague jonc en or jaune 750°/°° centrée d'une améthyste en serti clos, épaulée d'émeraudes calibrées.
TDD: 47 (deux boules de mise à taille)
Poids brut: 5,3 g
(Petit manque de matière à une émeraude)
30 Nov 2021
Poids brut: 5,3 g