LOT 135

Bague jonc en or jaune (750) et platine... - Lot 135 - Drouot Estimations

Bague jonc en or jaune (750) et platine (850) centrée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe.
Poids brut : 7.9 g. - Tour de doigt : 62.5.

04 Feb 2022

04 Feb 2022