LOT 86
Bague jonc en or jaune 750 millièmes à double... - Lot 86 - Vasari Auction
Bague jonc en or jaune 750 millièmes à double renflement pavée de 146 brillants d'environ 0,02 carat et agrémentée de deux saphirs de taille poire
Poids brut : 12,1 g - Tour de doigt : 52
22 Aug 2021
France, Bordeaux