LOT 30
Bague jonc en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 30 - Vasari Auction
Bague jonc en or jaune 750 millièmes ornée de deux lignes de diamants calibrés.
Poids brut : 7,81 g
22 Aug 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 7,81 g