LOT 111
Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 111 - Vasari Auction
Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 1,10 carat
Poids brut : 4,6 g Tour de doigt : 59
22 Aug 2021
France, Bordeaux