LOT 140

Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 140 - Vasari Auction

Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant central taille ancienne d'environ 0,80 carat épaulé de huit diamants de taille trapèze de chaque côté
Poids brut : 6,1 g Tour de doigt : 53
Pureté estimée du diamant central si1 Couleur estimée : G/H.

23 Oct 2021
France, Bordeaux

23 Oct 2021
France, Bordeaux