LOT 174
Bague jonc en or jaune (750) ornée de diamants... - Lot 174 - Drouot Estimations
Bague jonc en or jaune (750) ornée de diamants de taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 6.2 g. - Tour de doigt : 49.
Egrisures.
05 Nov 2021
Egrisures.