LOT 140
Bague jonc en or jaune (750) ornée de pierres... - Lot 140 - Drouot Estimations
Bague jonc en or jaune (750) ornée de pierres de couleurs (saphirs bleus ou jaunes, rubis, et tourmaline verte ?) ovales facettées en serti griffe.
Poids brut : 4.6 g. - Tour de doigt : 53.
Egrisures.
04 Feb 2022
Egrisures.