LOT 180
Bague jonc en or jaune (750) ornée de rubis... - Lot 180 - Drouot Estimations
Bague jonc en or jaune (750) ornée de rubis facettées en serti clos.
Poids brut : 11 g. - Tour de doigt : 50.
Egrisures.
05 Nov 2021
Egrisures.