LOT 71
Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un... - Lot 71 - Drouot Estimations
Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos.
Poids brut : 7.1 g. - Tour de doigt : 62.
Rayures d'usage.
22 Sep 2021
Rayures d'usage.