LOT 106
Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un diamant... - Lot 106 - Drouot Estimations
Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos.
Poids brut : 6.4 g. Tour de doigt : 59.
Egrisures, rayures d'usage.
21 Jan 2022
Egrisures, rayures d'usage.