LOT 144
Bague jonc en or jaune (750) ornée d'une... - Lot 144 - Drouot Estimations
Bague jonc en or jaune (750) ornée d'une ligne de saphirs calibrés en serti rail.
Poids brut : 5.7 g. - Tour de doigt : 56.
Egrisures.
22 Sep 2021
Egrisures.