LOT 142
Bague jonc en or jaune (750) pavée de petits... - Lot 142 - Drouot Estimations
Bague jonc en or jaune (750) pavée de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 3.9 g. - Tour de doigt : 57.5.
Egrisures.
05 Nov 2021
Egrisures.