LOT 19
Bague jonc en or jaune 750e sertie en son... - Lot 19 - Coutau-Bégarie
Bague jonc en or jaune 750e sertie en son centre d'un diamant de taille brillant d'environ 0,20 carats entouré d'un pavage de petits diamants.
TDD : 49
Poids brut : 5,43 g
19 Nov 2021
TDD : 49
Poids brut : 5,43 g