LOT 268

Bague jonc en or jaune et gris 750°/°° centrée... - Lot 268 - Art-Valorem

Bague jonc en or jaune et gris 750°/°° centrée d'une fleur stylisée sertie de quatre saphirs ronds facettés, épaulée de trois diamants de chaque côté.
TDD: 57
Poids brut: 4,1 g

13 Dec 2021

TDD: 57
Poids brut: 4,1 g

13 Dec 2021