LOT 30
Description Bague "jonc" en or jaune, serti-clos au centre d'un diamant de 0,35 ct environ, de taille ancienne et ovale, épaulés par un pavage de dix petites diamants, de taille ancienne. Poids brut : 5g85. TDD : 58,5-59.
12 Oct 2019
12 Oct 2019