LOT 292
Bague jonc godronnée en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’un diamant de 0,30 carat épaulé de six petits diamants ronds en serti rail.
Taille de doigt : 53/54 Poids brut : 2,8 g
18 Jun 2021