LOT 167

Bague jonc plat en or gris sertie d'un rubis birman certifié de taille ovale pesant 2.80 carats, agrémenté de 18 saphirs jaunes pour un poids total de 0.65 carat. TD 50 - Poids brut : 9.10 gr

28 Jun 2021
France, Rennes

28 Jun 2021
France, Rennes