LOT 156
Bague marguerite en or blanc sertie d'un diamant taille brillant (environ 1 carat) en serti clos dans un entourage de dix petits diamants taille brillant (0,05 carats +/- chaque).
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 3 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 3 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo