LOT 203

Bague marguerite en or de deux tons 750 millièmes... - Lot 203 - Vasari Auction

Bague marguerite en or de deux tons 750 millièmes ornée d'une rhodolite de taille ovale calibant 2,75 carats environ ourlée de sept améthystes rondes intercalées de sept diamants de taille moderne.
Certificat TGL 26020316
Poids brut : 7,07 g - Tour de doigt : 54

22 Aug 2021
France, Bordeaux

Certificat TGL 26020316

22 Aug 2021
France, Bordeaux