LOT 136
Bague marguerite en or gris (750) et platine... - Lot 136 - Drouot Estimations
Bague marguerite en or gris (750) et platine (850) centrée d'un rubis traité ovale facetté dans un entourage de diamants taille brillant, en serti griffe.
Boule de rétrécissement.
Poids brut : 6,5 g. - Tour de doigt : 51.
Cavités ouvertes et choc au rubis ; égrisures.
09 Oct 2020
Boule de rétrécissement.
09 Oct 2020