Sold
Lot 78

Bague marguerite en or jaune 18K (750) centrée d'un saphir coussin entouré de diamants taille brillant.
Tour de doigt : 57 - Poids brut : 6,82 g.
(Saphir très fracturé et très égrisé, accidents importants à certains diamants, accident au panier)