LOT 465
Bague marguerite en or jaune 18k (750) et... - Lot 465 - Rossini
Bague marguerite en or jaune 18k (750) et platine ornée d'une pierre bleue imitation dans un entourage de diamants taille ancienne.
Tour de doigt : 49 - Poids brut : 2.42 g.
16 Sep 2021