LOT 330
Bague marguerite en or jaune 18k (750) ornée... - Lot 330 - Rossini
Bague marguerite en or jaune 18k (750) ornée d'une émeraude ovale et de diamants.
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 5.01 - Tour de doigt : 52
02 Dec 2021
Poinçon tête d'aigle.