LOT 118
Bague marquise en or 750 millièmes centrée de 3 saphirs ronds et ovale facettés en serti griffe entourés et épaulés de diamants brillantés. Travail français.
Poids brut: 4.60 g. TDD: 54.
04 Dec 2021
France, Honfleur
Poids brut: 4.60 g. TDD: 54.
04 Dec 2021
France, Honfleur