LOT 86
Bague marquise en or 750 millièmes rhodié, ornée d'un saphir taille navette en serti griffe, entouré de diamants brillantés.
Poids brut: 3.30 g. TDD: 54.
04 Dec 2021
France, Honfleur
Poids brut: 3.30 g. TDD: 54.
04 Dec 2021
France, Honfleur