LOT 588

Bague marquise en or gris 18K 750% et platine... - Lot 588 - Crait + Müller

Bague marquise en or gris 18K 750% et platine 850‰, sertie d’un diamant de taille ancienne et parée de deux diamants de taille poire. Dans un encadrement de diamants de taille ancienne et de taille rose.
Poids des diamants environ 1,50 carat.
Tour de doigt 51 Poids brut 6 g

15 Dec 2021

15 Dec 2021