LOT 15
Bague marquise en or gris 18K (750) ornée... - Lot 15 - Pierre Bergé & Associés
Bague marquise en or gris 18K (750) ornée de diamants de taille brillant de poids croissants.
Travail français du début du XXe siècle.
TDD : 55
Poids brut : 5,89 g.
04 Dec 2021
TDD : 55
Poids brut : 5,89 g.