LOT 200

Bague marquise en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une ligne de trois diamants de taille moderne de 0,02 carat chaque en serti griffe, dans un entourage de forme navette de rubis de taille calibrée en serti rail, le panier ajouré et épaulé de brillants.
Poinçon de maître français partiellement lisible. Point d'interrogation D
Tour de doigt : 58
Poids brut : 4,04 g

17 Oct 2021
France, Bordeaux

Tour de doigt : 58
Poids brut : 4,04 g

17 Oct 2021
France, Bordeaux