LOT 224
Bague marquise en or jaune 750°/°° et platine 850°/°° pavée de diamants taille ancienne.
Poids des diamants: 1,5 carats environ
TDD: 54
Poids brut: 4,2 g
25 Jun 2021
TDD: 54
Poids brut: 4,2 g