LOT 38
Bague marquise en or jaune et gris 750°/°°... - Lot 38 - Art-Valorem
Bague marquise en or jaune et gris 750°/°° ornée de trois diamants taille ancienne épaulés de volutes diamantées.
TDD: 54
Poids brut: 5 g
20 Jul 2021
TDD: 54
Poids brut: 5 g