LOT 511
Bague marquise en or, sertie d'une turquoise et de petites perles (manque une) dans un entourage filigrané. 8,03 g. 18 K Long. 2,4 cm. TDD 55-56
28 Jun 2021
France, Angers
28 Jun 2021
France, Angers