Past - No Sale Price
Lot 320

Bague marquise en platine 850‰, sertie en son centre d’un diamant demi-taille dans un entourage de diamants de taille huit-huit. Pierre égrisée.
Poids du diamant environ 0,40 carat.
Tour de doigt 53 Poids brut 4 g
Date
14 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Catalogue