LOT 586

Bague marquise sertie de diamants

En or blanc 750 millièmes, numéroté 0893, sertie en son centre de deux diamants de taille princesse et de deux diamants de taille marquise (chacun environ 0,20 ct), entouré d'une corolle de diamants de taille baguette et de brillants, pour un total estimé de 2,4 ct environ.
Taille de doigt 51.
Poinçon 750.
Poids : 4,4 g

08 Dec 2021
Belgium, Uccle

Taille de doigt 51.
Poinçon 750.
Poids : 4,4 g

08 Dec 2021
Belgium, Uccle