LOT 84

Bague moderne en or gris 18k (750 millièmes) présentant un diamant central d’environ 1,35 ct. taille ancienne de type old European. Il est entouré de diamants ronds et accolé de deux lignes de diamants baguettes et tapers.
Doigt 53
Poids brut : 8,5 g.

09 Jul 2020

Doigt 53
Poids brut : 8,5 g.

09 Jul 2020