LOT 102

Bague moderniste diamants

Bague moderniste en or jaune 18 K (750 °/°°) à section carrée, ornée de six diamants en serti clos : deux blancs, trois jaunes et un cognac.
Poids brut : 5,8 gr.
TD : 55

28 Oct 2021

Poids brut : 5,8 gr.
TD : 55

28 Oct 2021