LOT 25

Bague monture pagode en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 25 - Actéon - Compiègne Enchères

Bague monture pagode en or jaune 18K (750/oo) surmontée d'une pierre rose dans un entourage d'améthystes
Poids brut : 4,95 g.
TDD 55
(lègeres égrenures à la pierre)

23 Oct 2021

Poids brut : 4,95 g.
TDD 55

23 Oct 2021