LOT 156
Bague multiple en or jaune 18k composée de... - Lot 156 - Copages Auction Paris
Bague multiple en or jaune 18k composée de quatre anneaux sertis d'une ligne de rubis, diamants, émeraudes et saphirs. PB : 11,90gr. 51,5.(Accident).
19 Nov 2021