LOT 4850
Bague or 750 et résine orange sertie d'une citrine taille cœur, doigt 54-14
Condition: Monture: Bon état de conservation général. Présence de rayures et micro rayures d'usage normal.
Poinçons français.
Gemme: Bon état de conservation général.
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva
Poinçons français.