LOT 4829

Bague or 750 sertie d'un cabochon de citrine épaulée d'hématite, doigt 49-9

Condition: Bon état de conservation général
Présence de micro rayures, rayures et marques d'usage normal

Poinçon de titre Français

07 Sep 2021
Switzerland, Geneva

Poinçon de titre Français

07 Sep 2021
Switzerland, Geneva