LOT 4829
Bague or 750 sertie d'un cabochon de citrine épaulée d'hématite, doigt 49-9
Condition: Bon état de conservation général
Présence de micro rayures, rayures et marques d'usage normal
Poinçon de titre Français
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva
Poinçon de titre Français