Bague or 750 sertie d’un saphir taille cœur, doigt 55-15, 22g
Condition: Etat de conservation général moyen
Présence de micro rayures, rayures et marques d'usage fréquent
Saphir jaune :
dimensions env. 11.15 x 12.55 x ht 7.5 mm
env. 8.8 ct
présence de petits éclats aux arrêtes des facettes
Saphir jaune :
env. 8.8 ct