LOT 4784

Bague or 750 sertie d'une aigue-marine taille rond épaulée de diamants taille baguette, doigt 53-13

Condition: Etat de conservation général moyen
Présence de micro rayures, rayures et marques d'usage fréquent

Aigue-marine : présence d'un éclat sur la table et d'égrisures sur les arrêtes des facettes

Diamants : bon état général

07 Sep 2021
Switzerland, Geneva

Diamants : bon état général

07 Sep 2021
Switzerland, Geneva