Bague or 750 sertie d'une aigue-marine taille rond épaulée de diamants taille baguette, doigt 53-13
Condition: Etat de conservation général moyen
Présence de micro rayures, rayures et marques d'usage fréquent
Aigue-marine : présence d'un éclat sur la table et d'égrisures sur les arrêtes des facettes
Diamants : bon état général
Diamants : bon état général