Bague or 750 sertie d'une pierre de lune et d'un saphir violet taille ovale rehaussés de diamants taille brillant, doigt 58-18
Condition: Monture: Bon état de conservation général. Présence de rayures, micro rayures et petites traces d'usure.
Gemmes: Bon et moyen. Une fissure atteignant la surface ainsi qu'une petite cassure sur la pierre de lune.