Bague or blanc 18 kt, rubis 0.46 ct et diamants 0,02 ct
Bague de créateur en or blanc 18 kt sertissant un Rubis ovale certifié par le laboratoire IGITL de 0,46 carat et son corps de bague de diamants serti grains pour un total de 0,02 carat.
Bague neuve, jamais portée en or blanc 18 carats, poinçonnée et titrée 750
Tour de doigt : 54 (France) (Taille pouvant être modifiée sur demande)
Corps de bague en diamants naturels sertis grains: 0,02 carat de diamants au total GH-SI
Rubis naturel ovale de 0,46 carat certifiée par le laboratoire IGITL, parfaitement facettée et translucide
Poids de la bague : 1,18 gramme
Certificat A30-1N
Livrée dans un luxueux coffret
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr
Certificat A30-1N