LOT 130

Bague or blanc 18kt, Rubis ovale 0,46 ct et diamants naturels

Bague de créateur en or blanc 18 kt sertissant un rubis ovale transparent certifié par laboratoire de 0,46 carat et son corps de bague en diamants naturels sertis grains pour un total de 0,02 carat.
Taille 54 (modifiable en toutes tailles sur demande).

Bague neuve, jamais portée en or blanc 18 carats, poinçonnée et titrée 750
Tour de doigt : 54 (France) (Taille pouvant être modifiée sur demande)

Corps de bague en diamants naturels sertis grains: 0,02 carat de diamants au total GH-SI

Superbe rubis naturel ovale de 0,46 carat certifiée par laboratoire , parfaitement facetté et transparent, de tres haute qualité

Poids de la bague : 1,82 gramme
Certificat A35-1N
Livrée dans un luxueux coffret
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr

20 Jan 2022
France, Dijon

Certificat A35-1N

20 Jan 2022
France, Dijon