Bague or gris 585 sertie de diamants taille brillant, baguette et trapèze rehaussant un diamant brun taille brillant, doigt 55-15 (manque)
Condition: Bon état de conservation général. Présence de rayures, micro rayures et traces d'oxydation.
Gemmes: Bon état général. Quelques rayures et petites cassures. Manque une baguette.